г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 24

(4212) 302-301

info@deti.khv.ru

приём граждан проводится каждую пятницу с 10:00 до 15:00, по предварительной записи

Спеши творить добро

 17 июня 2017 года в школе-интернате № 4 состоялась благотворительная выставка-ярмарка художественных работ воспитанников. Гостями мероприятия стали митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир, уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае Виктория Трегубенко, первый заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края Юрий Матвеев, генеральный директор АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Георгий Шперлинг, а также сотрудники компании.

Все работы, представленные на выставке, могли приобрести посетители. Формат события предполагал и личное общение с детьми, которые охотно рассказывали о своем творчестве.

Экспозиция, расположенная в холле и коридорах интерната,  привела гостей в актовый зал, где после небольшой официальной части вниманию зрителей был представлен праздничный концерт. Перед концертом с приветственным словом к собравшимся обратился митрополит Владимир. Архипастырь отметил, что уже знаком с ребятами — они часто бывают на службах в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

— Я очень рад оказаться сегодня у вас в гостях, для меня это большая честь и радость — пообщаться с нашими маленькими прихожанами, теми, кто особенно нуждается в участии, заботе, внимание и любви, — сказал владыка Владимир.

Продолжением праздника стала концертная программа, творческие номера которой подготовили сами воспитанники школы-интерната.

"Хабаровск - это город добрый людей" - сказала на открытии ярмарки-продажи "#ТеплоНашихСердец Виктория Трегубенко - и это действительно так! #добрыйхабаровск - он существует!

Для детей это возможность отдохнуть летом на Приморском побережье!

Все деньги, собранные в ходе благотворительной ярмарки, были перечислены на организацию летнего отдыха воспитанников коррекционной школы-интерната №4 г. Хабаровска.

Спасибо вам за тепло ваших сердец!

Благотворительный аукцион #уполномоченныйпоправамребенка#добровольцыдетям2017#газпром#хабаровск#хабаровскийкрай
Хабаровский край - край #добрыйлюдейидел#ТеплоНашихСердец #добровольцы-детям2017

 

Последние события

Новости

Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае
Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае

г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 24

(4212) 302-301

info@deti.khv.ru

приём граждан проводится каждую пятницу с 10:00 до 15:00, по предварительной записи

Задайте вопрос удобным вам способом!
Задать вопрос
Задать вопрос
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×